SharePoint

Всероссийский стартап-тур. Участник из ИУХМ СО РАН Манина Татьяна Сергеевна

11-12 февраля 2015 г. в Томске проходит Всероссийский стартап-тур – самый масштабный проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Мероприятие направлено на формирование в регионах стартап-сообществ из молодых, талантливых предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих региональных вузов и научных институтов.

В программе первого дня в панельной дискуссии «Инновационный ландшафт в России» приняли участие заместитель председателя Правительства РФ А.В. Дворкович и руководитель ФАНО России М.М. Котюков.

Наш инженер-исследователь, к.х.н. Манина Т.С. встречает свой день рождения, представляя на Всероссийском стартап-туре  совместный инновационный проект ИУХМ СО РАН и ООО «Эконовохим» "Высокопористые углеродные сорбционные материалы".

Поздравляем Татьяну Сергеевну с Днем рождения, желаем удачи в представлении проекта и успехов в дальнейшей научной деятельности!

 

Программа мероприятия