SharePoint

«Развитие – 2017» Углехимия и химическое материаловедение.

16 мая в конференц-зале Института углехимии и химического материаловедения ФИЦ УУХ СО РАН в рамках Ежегодной конференции молодых ученых ФИЦ УУХ СО РАН «РАЗВИТИЕ – 2017» прошла работа Секции по направлению «Углехимия и химическое материаловедение».

На секции с докладами выступили 13 участников из числа аспирантов и молодых ученых ИУХМ СО РАН. В зале собрались члены ученого совета Института, научные руководители аспирантов и сотрудники лабораторий ИУХМ. Работа проходила в дружеской обстановке. По окончанию каждого доклада задавалось много вопросов, темы и материалы докладов вызывали бурные дискуссии. Каждый доклад получил оценку в виде замечаний, рекомендаций к направлению дальнейшей работы и пожеланий к оформлению презентаций.

Всего в работе Секции приняло участи более 30 сотрудников Института.  В завершении мероприятия при подведении итогов работы члены ученого совета ИУХМ СО РАН отметили хороший уровень докладов и научной работы аспирантов, пожелали им дальнейшей плодотворной работы и обязательного завершения аспирантуры защитой кандидатских диссертаций.

Материалы конференции в виде авторских статей аспирантов и молодых ученых будут опубликованы в электронном сборнике с присвоением номера ISBN и размещением в базе РИНЦ.