SharePoint

Сергей Игоревич Жеребцов отметил Юбилей – 60 лет со Дня рождения!

17 февраля 2023 года главный научный сотрудник, заведующий Лабораторией химии органических компонентов углей ИУХМ Федерального Исследовательского Центра угля и углехимии СО РАН д-р хим. наук

Сергей Игоревич Жеребцов отметил Юбилей – 60 лет со Дня рождения.

 

Уважаемый Сергей Игоревич!

В день Вашего Юбилея примите самые искренние и сердечные поздравления от коллектива ИУХМ Федерального исследовательского центра угля и углехимии СО РАН!

Основные творческие и значимые периоды Вашей жизни связаны с научной и исследовательской работой направленной на созидание и процветание общества и  российской науки! 

Ваши деловые качества, профессиональное отношение к своим обязанностям и целеустремленность, требовательность к себе, разносторонние интересы и широкий кругозор, высокая работоспособность и желание всегда достигать поставленных целей  и двигаться вперед, к новым вершинам, не останавливаясь на достигнутом, вызывают искреннее уважение.  За заслуги перед отечеством  Вам в 20023 году  вручена областная награда -  медаль «За служение Кузбассу».

Будучи высококлассным специалистом, Вы последовательно наращиваете усилия по укреплению научных связей и достижению высоких результатов в области науки:  защита докторской диссертации, подготовка высококвалифицированных кадров для Кузбасса - двух кандидатов наук, выполнение грантов РФФИ, РНФ.

Сергей Игоревич, от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, творческих успехов в научной деятельности.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Коллектив ИУХМ ФИЦ УУХ СО РАН